Эстетическая стоматология

Желание выглядеть привлекательно присуще каждому человеку и широкая белозубая улыбка не самый последний элемент во внешности. Но, к сожалению, природа не всем подарила ровные, красивые и здоровые зубы. Тем же, кому повезло от рождения, приходится считаться с вредными для здоровья зубов внешними факторами, сопутствующими нам в жизни.

К счастью, современная медицина, и эстетическая стоматология в частности, позволяет исправить, как врожденные, так и приобретенные недостатки зубов. В последнее время услуга по коррекции зубов стала не только популярна, но и доступна любому человеку, заботящемуся о своей внешности.

Зубная эстетика

В основе понятия о красоте зубов лежат всего лишь три критерия:

  • форма зубов;
  • контуры, очертания кромок;
  • цвет зубной эмали.

Гармоничное сочетание этих трех простых оставляющих способно превратить обычную улыбку в обворожительную. Однако некоторые травмы, заболевания и другие воздействия, сопровождающие человека на протяжении жизни, негативно влияют состояние зубов. Для того чтобы преодолеть эти последствия и существует такая область медицины, как эстетическая стоматология. Это то направление стоматологической медицины, которое изначально предназначено для того, чтобы ваша улыбка сверкала белыми, ровными и здоровыми зубами.

Что может эстетическая стоматология

Если вы когда-то давно имели грустный опыт посещения зубного врача в поликлинике по месту жительства и до сих пор помните все неприятные ощущения, которые вам при этом пришлось испытать. То забудьте об этом. Современные технологии и оборудование полностью переворачивают все наши прошлые представления о стоматологии. А методики, применяемые в эстетической стоматологии, позволяют исправить практически все известные дефекты зубов.

Вас беспокоят сколы, появившиеся на кромках некоторых зубов? Да, это некрасиво. Но такое направление, как художественная реставрация, как раз и предназначено для устранения всех подобных дефектов зубов и предотвращения их дальнейшего разрушения. У вас отсутствуют отдельные зубы? И это не проблема. Такие операции, как протезирование или установка имплантов решат и эту проблему.

Зубная эмаль утратила белизну, изменила свой цвет и повреждена настолько, что обычное отбеливание уже не помогает? Эстетическая стоматология справляется и с этой задачей. Помогут в этом виниры, прочные пластины, надежно фиксирующиеся на передней (внешней) поверхности зубов. Ваша улыбка снова станет белоснежной, и никто не усомнится в том, что это природная красота. У вас красивые зубы от природы, но они уже не блестят, как в молодости? И это поправимо. Полировка вернет зубам былую яркость и подчеркнет их красоту. 

У вас неровные зубы, и по этой причине вы перестали широко улыбаться? Да, это недостаток, который необходимо устранять. И выравнивание зубов также входит в «сферу интересов» эстетической стоматологии. А современные методики и инструменты, позволяют произвести эту непростую коррекцию максимально быстро и с минимумом неприятных ощущений.

Профессионализм и мастерство врачей-стоматологов в сочетании с достижениями науки и внедрением современных научных разработок и технологий сделали, то, что еще недавно было сказкой, прекрасной явью. Самая обольстительная, обворожительная и незабываемая улыбка, о которой вы так долго мечтали, теперь стала реальностью для каждого человека. И все это благодаря тому, что эстетическая стоматология из элитной услуги, которой она была еще несколько лет назад, превратилась в доступную практически для каждого человека. Разве это не замечательно?

Вы все еще обижаетесь на природу за то, что она не одарила вас красивыми зубами? Вы все еще грустно мечтаете о голливудских стандартах безупречной улыбки? Вы считаете, что ваши зубы безнадежно испорчены, и вам никто и ничем помочь уже не сможет?

Вам прямая дорога в кабинет эстетической стоматологии в Жулебино. Вы думаете, что с вашими зубами все в порядке и медицинского вмешательства не требуется?

Обратитесь к специалисту, и вы поймете старую истину, что абсолютно здоровых людей не существует – есть «недообследованные». Стоматология в Жулебино поможет Вам не только найти ответы, но и задать правильные вопросы.

Все статьи >>

 
Режим работы



Последние новости

 
 
21.9.15
 
Открытие станции метро Котельники

Уважемые пользователи нашего сайта, рады сообщить Вам о том, что  21 сентября 2015 года состоялось открытие станции метро Котельники. Теперь доехать до нас стало еще проще и удобнее!

Подробнее
 
8.2.15
 
С днем стоматолога!

Международный день стоматолога отмечается 9 февраля  во всем мире. Мастеров сверла боятся все - от детей до взрослых. Противный звук от сверления зуба, острая боль при удалении нерва без наркоза и кровавые плевки - вот самые запоминающие картинки, которые рисуют в своем сознании потенциальные пациенты стоматологического кабинета... 

Подробнее
 
13.1.15
 
Открыт сайт клиники Приват Денталь!

Мы  доступны для Вас и в интернет-пространстве! Рады сообщить, что сайт клиники "Приват Денталь" в Жулебино открыт и рад приветствовать своих посетителей!

Подробнее
 
12.1.15
 
Релаксационный раздел сайта

Плох тот специалист, который не может как следует посмеяться над собой и своей профессией.. Чувство юмора - незаменимая часть ежедневного существования и в жизни, и в работе, мы ценим это качество и рады обнаруживать его у себя...

Подробнее
 
30.12.14
 
С Новым годом и Рождеством!

Дорогие наши клиенты и посетители сайта клиники "Приват Денталь"! Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками и желаем вам и вашим близким искренних радостей и белоснежных улыбок, пушистого снега и чистого неба, домашнего уюта и семейного тепла! До встречи в новом году!

Подробнее
 
21.12.14
 
Теперь мы работаем для вас и в выходные!

Дорогие наши клиенты! Рады сообщить вам, что теперь наш режим работы стал более лояльным, а значит, более удобным! Мы принимаем вас и в выходные дни, а значит возможности заняться собой и своими зубами стало больше!

Подробнее
 
29.1.14
 
В нашей копилке сертификатов о прохождении спецкурсов прибыло!

Рады сообщить, что в нашей копилке сертификатов о прохождении спецкурсов нашими сотрудниками прибыло! В минувшие выходные Главный врач Клиники "Приват Денталь" Жданов Валерий Владимирович прослушал практический семинар "ОРТОПЕДИЯ на имплантатах

Подробнее
 
 
Все новости